Воскресенье, 28 ноября, 2010, 16:25 3130 10

Сыктывкарский «Строитель» дважды обыграл «Факел» из Богдановича (фото)

Первую встречу сыктывкарцы выиграли со счетом 5:1. Сперва Алексей Лысак с пенальти, а потом Сергей Хрящев и Сергей Демин вывели «Строитель» в отрыв на три мяча в первом тайме. Во второй 45-минутке отличились Евгений Бабин и С.Хрящев. Гости смогли «размочить» счет только в самой концовке матча.

На следующий день А.Лысак повторил сценарий предыдущей встречи и открыл счет. Цифры 1:0 загорелись на табло на 21 минуте матча. Гости отыгрались ближе к завершению тайма – с пенальти мяч в ворота «Строителя» отправил Олег Кулаев. «Факел» на этом остановился, а сыктывкарцы еще реализовали моменты во втором тайме – А.Лысак сделал дубль после розыгрыша углового на 52 минуте, а через 11 минут Е.Бабин удачно замкнул передачу с фланга. Итог – 3:1.

Следующие матчи «Строитель» проведет на выезде 11 и 12 декабря с командой «Знамя-Удмуртия» из Воткинска.