Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 3 декабря, 2010, 11:24 1624 0

Лидер национал-патриотов республики Алексей Колегов намерен «разобраться» с отделом «Э» МВД по Коми

Лидер национал-патриотов республики Алексей Колегов намерен «разобраться» с отделом «Э» МВД по Коми.

Как сообщает А.Колегов в своем блоге и на сайте движения «Рубеж Севера», утром 3 декабря он встретил в подъезде подозрительного человека, который «представился сотрудником отдела «Э», и предложил проехать с ним для беседы в центр по экстремизму по Коми. На просьбу представить какой-либо документ, подтверждающий личность, подозрительный человек ответил отказом, сославшись на то, что Колегов должен знать всех сотрудников «Э» в лицо», - говорится в сообщении.

Лидер нацпатриотов региона сообщил, что в этот момент он вел ребенка в детский сад, поэтому продолжил свой путь, тем более - как он сказал в блоге – «в лицо» знать никого не обязан». «Выйдя на улицу, я направился к машине, которая поджидала меня у подъезда, назойливый попутчик все еще не отставал со своим предложением, пытаясь схватить меня за рукав куртки. Неподалеку я увидел китайский джип черного цвета с двумя мордоворотами, те наблюдали и, как показалось мне, ждали от него команды. Пришлось остановиться, посмотреть на него грозным взглядом и сказать: - Убери руки!!! Персонаж быстро ретировался как подбитый зверь», - пишет А.Колегов.

Лидер «Рубежа Севера» намерен обратиться с заявлением в прокуратуру по факту инцидента.

Как сообщили «КомиОнлайну» в пресс-службе МВД региона, сотрудник отдела «Э» действительно приходил к А.Колегову, чтобы вручить ему лично повестку с требованием прийти на беседу в ведомство. «Поступило заявление от гражданина на Колегова, поэтому сотрудники отдела решили побеседовать с ним. Однако Колегов отказался принять повестку под роспись», - пояснили происшедшее в МВД.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама