Воскресенье, 5 декабря, 2010, 16:51 4722 0

Сыктывкарская «Новая генерация» проиграла дома «Норильскому никелю»

Сыктывкарская «Новая генерация» проиграла дома «Норильскому никелю» в матче чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги. Игра, которая состоялась 5 декабря, закончилась со счетом 3:6.

В первом тайме гости смогли первыми забить гол - на 7 минуте был точен Александр Воронин. Но после удара Сергея Чуйкова в матче восстановилось равновесие. Это произошло на 14 минуте. Ничейный счет сохранился только до 20 минуты, когда «Норильский никель» вновь вышел вперед благодаря голу Дмитрия Иванченкова.

Во второй половине встречи Сергей Просветов увеличил преимущество гостей. Он послал «круглого» в ворота «Новой генерации» на 32 минуте. Спустя пять минут Юрий Костыгин сделал счет 1:4, а чуть позже он оформил дубль. Через несколько секунд после этого сыктывкарец Дмитрий Костюков добился второго гола для команды, а Александр Коданев поразил ворота соперника на 45 минуте и сократил преимущество гостей до двух мячей. Но точку в матче на последней минуте поставил Кирилл Погорелов. Итог – 3:6.

После девяти игр «Новая генерация» остается в турнирной таблице на последнем месте с одним очком.

Следующий матч в рамках чемпионата России среди команд суперлиги «Новая генерация» проведет 18 декабря с «Синарой» в Екатеринбурге.