Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 28 декабря, 2010, 10:19 4631 9

Сотни сыктывкарцев и один кубинец дозвонились до Деда Мороза (фото)

Как сообщили «КомиОнлайну» в Сыктывкарском отделении уральского МегаФона, благодаря современным технологиям и сервисам поздравление от Деда Мороза с помощью видеозвонка на номер 02011 мог получить любой желающий. «Акции носила не только позитивный, но и социально-значимый характер. Так, посетителями уникального мероприятия стали дети из детских домов №1 и №3 Сыктывкара. А также целые классы школьников, для которых встреча с настоящим Дедом Морозом от МегаФон заменила школьную елку из-за карантина», - отметили в компании.

Маленькие сыктывкарцы стали активными участниками игр, викторин и конкурсов, которые проводили помощники «дедушки» и были вознаграждены сладкими сюрпризами. Все участники смогли не только бесплатно совершить видеозвонок Деду Морозу, но и стать моделью  праздничного фейс-арта и сфотографироваться со Снегурочкой.

За четыре дня жители столицы Коми совершили более 500 видеозвонков. Ярким и необычным стал видеозвонок, сделанный кубинцем Скуби. Для сыктывкарцев иноземные гости большая редкость, поэтому увидев его в «Торговом центре», очаровательная ТриДжинн предложила ему выйти на связь с самим Дедом Морозом. Скуби рассказал ему, что увлекается музыкой, пишет стихи, одно из которых даже прочитал на родном языке. Поскольку Скуби не говорит по-русски, он обещал, что к следующему году обязательно его выучит.

Те, кто еще не успел позвонить Деду Морозу, смогут сделать это, не вставая с дивана. Дед Мороз будет на видеосвязи до 2 января 2011 года включительно, а также в течение всей новогодней ночи. Для того чтобы получить поздравления от главного новогоднего персонажа, родителям нужно иметь телефон с поддержкой услуги «Видеозвонок» и находиться в зоне действия сети 3G.

Кроме того, можно заранее связаться с помощниками волшебника при помощи голосового вызова по номеру 02011, чтобы уточнить время общения, передать дополнительную информацию о ребенке и сделать поздравление более  индивидуальным.

«Оригинальная акция «Видеозвонок Деду Морозу» стала настоящим новогодним подарком для детей и взрослых, и наверняка запомнится положительными эмоциями. Приятно, что развитие сети третьего поколения открывает абонентам МегаФона все больше возможностей для общения, и жители более 40 населенных пунктов Республики Коми могут пользоваться передовыми услугами и высокоскоростным Интернетом» - отметил директор Сыктывкарского регионального отделения Уральского филиала ОАО «МегаФон» Александр Канев.

Стоимость минуты видеовызова на номер 02011 составит 35 рублей, голосовые вызовы на этот номер будут бесплатными. Подробности можно узнать на сайте www.megafon.ru.

Фото предоставили в Сыктывкарском филиале МегаФона на Урале

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.

Кто есть кто

Тырин
Михаил
Петрович
Родился 26 апреля 1968 г.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама