Среда, 29 декабря, 2010, 09:08 3183 8

Сыктывкарский «Строитель» выиграл у «Знамя-Удмуртии» из Воткинска при помощи соперника (фото)

В первом тайме сначала отличились гости, но они забили гол в свои ворота. После прострела мяч от Антона Бельтюкова влетел в сетку. Это случилось на 23-й минуте. Игроки «Знамя-Удмуртии» часто нарушали правила, за что их удаляли на 5 и 10 минут. Этим и воспользовался сыктывкарец Сергей Демин, который увеличил разрыв в счете, точно пробив после розыгрыша углового удара на 34-й минуте матча.

Во второй половине встречи С.Демин продолжил голевую поступь и реализовал еще два момента. К 58-й минуте игры «Строитель» вел 4:0. Но этот счет держался недолго. Через три минуты отличился Алексей Лысак. Удар Антона Балыкина спас гостей от поражения всухую. На 78-й минуте они размочили счет.

Следующий матч команды проведут на льду республиканского стадиона 29 декабря.