Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 12 января, 2011, 11:20 844 0 2

Сыктывкарцы «космически» оторвались в новогодние праздники (видео)

В эту волшебную ночь гости вместе загадывали желания, для этого специально с Северного полюса на оленях примчался Дед Мороз. Также в новогоднюю ночь были гости из Кубы, которые привезли с собой частичку зажигательного латиноамериканского карнавала. По словам гостей заведения, это было самое яркое и красочное шоу, лучшая музыка и самые сексуальные танцовщицы в столице Коми в начале 2011 года.

В ночь с 1 по 2 января в клубе зажигал dj Sandro Escobar, резидент известного в Екатеринбурге клуба «Пижон», - он буквально «завел» зал живой электронной музыкой. Сам музыкант также был впечатлен энергетикой сыктывкарской публики. «Впечатления на высшем уровне. Масса позитива. Одни положительные эмоции. Публика отзывчивая. Клуб очень понравился: красивый, современный. Запомнился тщательный подход дирекции к организации мероприятия: все на высшем уровне. Я постоянно гастролирую по стране, и частые поездки мне не впервой, так что вполне легко перенес дорогу в столицу Коми после того, как сам «жарко» встретил Новый год. Тем более, предвкушение нового зажигательного выступления придает новых сил. Очень доволен поездкой в Сыктывкар», - отметил А.Эскобар.

Кроме того, в январе в клубе COSMOS проводил вечеринки MC Shokolad со своими конкурсами и развлекательной программой, а также каждый день работали обворожительные go-go и заводные dj. Весь рождественский уикенд бармены не переставали удивлять разнообразием коктейлей.

Сыктывкарцы получили море позитива и отличного настроения. Все гости наслаждались отдыхом в COSMOSе и с легкостью поддавались веселью на протяжении всех новогодних праздников.

*** Билеты на новогоднюю вечеринку в COSMOSе можно было выиграть на радиостанции «Европа плюс Коми», которая выступила генеральным партнером акции.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама