Вторник, 18 января, 2011, 16:26 1108 0

Серия проигрышей сыктывкарского «Строителя» продлилась до трех матчей

Сыктывкарский «Строитель» проиграл на выезде «СКА-Свердловск» из Екатеринбурга в рамках чемпионата России по хоккею с мячом среди команд первой лиги. Матч, который состоялся 18 января, закончился со счетом 5:2.

Как сообщает федерация хоккея с мячом России, по завершению первого тайма хозяева вели 1:0 — Дмитрий Сафуллин забил гол на 16-ой минуте. Во второй половине встречи он увеличил преимущество на 49-ой минуте после розыгрыша углового удара. Позже Юрий Маринов записал еще один гол на счет «СКА-Свердловск». На такие результативные действия соперника «Строитель» ответил только на 71-ой минуте — был точен Сергей Елфимов. После этого екатеринбуржец Владимир Фисенко пробил вратаря гостей. На 80-ой минуте счет стал 4:1. Сыктывкарцы отыграли еще один гол усилиями Сергея Демина после углового, но точку в игре поставили хозяева, успешно исполнив пенальти на последней минуте.

Следующий матч команды проведут в Екатеринбурге 19 января.