Среда, 19 января, 2011, 14:22 9764 0

Сыктывкарский «Строитель» упустил победу в Екатеринбурге

Сыктывкарский «Строитель» сыграл вничью второй матч на выезде со «СКА-Свердловск» из Екатеринбурга в рамках чемпионата России по хоккею с мячом среди команд первой лиги. Игра, которая состоялась 19 января, закончилась со счетом 3:3.

Как сообщает федерация хоккея с мячом России, в первом тайме сыктывкарцы забили два гола — оба после розыгрыша угловых ударов. Отличились Сергей Демин и Алексей Лысак. Во второй половине встречи хозяева усилиями Андрея Орлова и Дмитрия Черных смогли сравнять счет. К 76-ой минуте он стал 2:2. Хоккеист «Строителя» Дмитрий Павловский на 87-ой минуте вывел команду вперед, но спустя одну минуту «СКА-Свердловск» вновь восстановил равновесие.

Стоит отметить, что игроки «Строителя» чаще нарушали правила и получили в сумме 70 штрафных минут.

Следующие матчи «Строитель» проведет дома с «Маяком» из Краснотурьинска 22 и 23 января.