Суббота, 22 января, 2011, 15:07 2148 0

Сыктывкарская «Новая генерация» заработала в суперлиге второе очко

Сыктывкарская «Новая генерация» сыграла вничью на выезде с «Политехом» из Санкт-Петербурга в матче чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги. Игра, которая состоялась 22 января, закончилась со счетом 3:3, сообщает ассоциация мини-футбола России.

В первом тайме хозяева открыли счет — на 14 минуте точно пробил Сергей Коваль. Но спустя несколько секунд мяч оказался в сетке питерских ворот. Его туда отправил новичок «Новой генерации» Олег Казаков. «Политех» вновь вышел вперед на 21 минуте. Довести атаку до нужного конца удалось Станиславу Ларионову. Так закончилась первая 25-минутка.

Во второй половине встречи усилиями Сергея Чуйкова и Дениса Буркова сыктывкарцы вышли вперед. За пять минут до финального свистка «Новая генерация» выигрывала 3:2. Удержать необходимый счет гости не смогли, пропустив гол, автором которого стал Иван Ильницкий.

После 12 игр «Новая генерация» остается в турнирной таблице на последнем месте с двумя очками.

Следующий матч в рамках чемпионата России среди команд суперлиги «Новая генерация» проведет дома 29 января с московским ЦСКА.