Суббота, 29 января, 2011, 18:00 4037 0

Сыктывкарская «Новая генерация» проиграла дома московскому ЦСКА

Сыктывкарская «Новая генерация» уступила дома ЦСКА из Москвы в матче чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги. Игра, которая состоялась 29 января, закончилась со счетом 3:6, сообщает ассоциация мини-футбола России.

После первого тайма ЦСКА выигрывал 3:0. На 2-ой, 8-ой и 21-ой минутах мячи влетели в ворота сыктывкарцев после ударов Ришата Котлярова, Ильи Федорова и Сергея Антипова.

Во второй половине встречи «Новой генерации» удалось догнать москвичей. Сначала им помог испанец Леандриньо, который забил мяч в собственные ворота. Затем отличились Ильнур Исламов и Олег Казаков на 34-ой и 37-ой минутах. Сохранить ничейный результат сыктывкарцы не смогли. До финального свистка бразилец Сезинья, Константин Маевский и Леандриньо по одному разу огорчили хозяев. Причем, два момента игроки ЦСКА успешно реализовали на последней минуте матча.

После 13 игр «Новая генерация» остается в турнирной таблице на последнем месте с двумя очками.

Следующий матч в рамках чемпионата России среди команд суперлиги «Новая генерация» проведет на выезде 12 февраля с подмосковными «Мытищами».