Суббота, 12 февраля, 2011, 16:40 1733 0

Сыктывкарская «Новая генерация» проиграла подмосковным «Мытищам»

Сыктывкарская «Новая генерация» уступила на выезде подмосковным «Мытищам» в матче чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги. Игра, которая состоялась 12 февраля, закончилась со счетом 4:3, сообщает ассоциация мини-футбола России.

В первом тайме сыктывкарцы пропустили два мяча  — от Георгия Сомхишвили на 5-ой минуте и от Максима Набокова на 16-ой.

Во второй половине встречи точный удар Александра Коданева сократил отставание гостей. Но М.Набоков на 38-ой минуте забил третий мяч, а спустя несколько секунд Азамат Гумеров довел счет до 4:1. Однако «Новая генерация» собралась с силами и вернула интригу в матче на его последних минутах. Команда усилиями Сергея Чуйкова и Дениса Буркова отыграла два мяча. Для большего уже не хватило времени.

После 14 игр «Новая генерация» остается в турнирной таблице на последнем месте с двумя очками.

Следующий матч в рамках чемпионата России среди команд суперлиги «Новая генерация» проведет дома 17 февраля с «Газпром-ЮГРА» из Югорска.