Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 14 февраля, 2011, 16:40 1902 0

Казаки Петербурга предложили привлечь к уборке улиц от снега проституток

Казаки Санкт-Петербурга придумали, как очистить город от снега. По их мнению, на эти работы должны направляться женщины, уличенные в занятиях проституцией.

Как пишет «Деловой Петербург», казачья дружина города написала письмо, в котором требует от властей повсеместно запретить проституцию. Сделать это нужно для «усиления мер по возрождению высокой российской нравственности, сознательности и культуры наших граждан».

Командир казачьей дружины Петербурга Олег Кукушкин говорит, что письмо отослано губернатору Валентине Матвиенко, председателю Государственной думы Борису Грызлову, в администрацию президента России, Патриарху московскому и Всея Руси Кириллу.

«Власть совсем не обращает внимания на ситуацию с проституцией в Петербурге. Этих женщин не нужно жалеть. Они стремятся быстро и просто получать деньги, и это желание перевешивает стыд и страх перед болезнями", - возмущен О.Кукушкин.

Сейчас штраф за занятие проституцией составляет 2000 рублей, что, по мнению казаков, неприлично мало. Штраф нужно увеличить до 500 тысяч - 1 миллиона рублей, чтобы, прежде чем выйти на панель, женщина знала, чем рискует. Высокий штраф позволит восстановить институт общественных работ, наподобие тому, как он действует в развитых странах.

Проститутки в целях исправления должны трудиться на тяжелых общественных работах в больницах и на уборке улиц. Это позволит отказаться от труда гастарбайтеров, и тогда не придется решать межэтнические конфликты.

В середине января В.Матвиенко на коллегии ГУВД вновь призвала правоохранителей активно бороться с проституцией. «Негоже, когда на Невском проспекте раздают листовки с адресами, телефонами и фото понятно какого свойства», - сказала тогда она. Закрывать притоны, как того требует губернатор, совсем не сложно. В Интернете на сайтах с предложениями услуг девушек легкого поведения давно действует «Интимная карта Петербурга», на которую нанесены все адреса проституток (более 7000 адресов).

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама