Вторник, 15 февраля, 2011, 18:24 6125 0

Сыктывкарский «Строитель» нанес поражение «Маяку» в Краснотурьинске

Сыктывкарский «Строитель» обыграл «Маяк» из Краснотурьинска в рамках чемпионата России по хоккею с мячом среди команд первой лиги. Матч, который состоялся 15 февраля, завершился со счетом 2:7, сообщает федерация хоккея с мячом России.

Первый тайм гости выиграли с преимуществом в три мяча. Голы забили Дмитрий Артеменко, Алексей Лысак и Сергей Демин.

Во второй половине встречи на 47-ой минуте Иван Пучков довел счет до 0:4. Только после этого «Маяк» отреагировал — Михаил Мокшин был точен со свободного удара. Затем Сергей Елфимов и Евгений Бабин с разницей в три минуты по разу огорчили вратаря соперника. Павел Корниенко сократил преимущество. Точку в игре поставил С.Демин, забив гол после розыгрыша углового удара.

Следующий матч команды проведут 16 февраля.