Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 28 декабря, 2006, 08:45 1907 0

Компания «Ассорти» в Сыктывкаре расширяет сеть недорогих супермаркетов «Эконом»

Компания «Ассорти» в Сыктывкаре расширяет сеть недорогих супермаркетов. 25 декабря в «Городе мастеров» открылся еще один магазин под торговой маркой «Эконом».

Идея открыть сеть недорогих и при этом максимально комфортных продуктовых магазинов принадлежит основателю «Ассорти» Белле Забровской. Сам «Эконом» — от названия до стратегии — плод усилий дружной команды сотрудников компании, взявших на вооружение не только современные маркетинговые исследования, но и предпочтения конкретно жителей Сыктывкара.

Главный девиз сети «Эконом» — дешевизна и комфорт. До сих пор эти два понятия располагались на разных полюсах: комфорт в супермаркетах закладывается в цену продающихся там товаров, а чтобы сэкономить, приходилось отправляться на окраину города на оптовые склады или в специальные магазины. Сейчас достаточно прийти в одну из торговых точек марки «Эконом», расположенных в центре жилых массивов. Сегодня в этой сети уже семь магазинов.

Как показали недавние исследования предпочтений потребителей, несмотря на молодость, магазины «Эконом» пользуются популярностью. Покупатели выбирают их за целый спектр преимуществ: богатство ассортимента и удобство выбора товара, их качество и цену, уровень обслуживания и приятную атмосферу в магазинах. «Мы и не ожидали услышать столько добрых слов от покупателей, и именно такой отклик подтолкнул нас к выводу, что нужно развивать и расширять сеть этого востребованного формата и дальше», — заметил руководитель компании Михаил Забровский.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама