Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 23 марта, 2011, 10:45 3056 0

В новый состав президиума федерации футбола Коми вошли представители крупного бизнеса

Новобранцами президиума стали представители компаний «Воркутауголь», «Лукойл-Коми» и «Монди Сыктывкарский ЛПК».

Как сообщается на официальном сайте «Новой генерации», на внеочередном общем собрании членов Коми региональной общественной организации «Федерация футбола РК» был утвержден новый состав президиума федерации. Среди 12-ти человек – трое новых членов президиума, представители промышленных гигантов.

Новобранцами президиума федерации стали генеральный директор «Воркутаугля» Сергей Ефанов, заместитель генерального директора по связям с общественностью «Лукойл-Коми» Дмитрий Несанелис и технический директор-второй заместитель генерального директора «Монди Сыктывкарский ЛПК» Фарид Ибрагимов.

По словам президента ухтинской федерации футбола Виталия Габуева, появление трех новых членов, представляющих крупнейшие бизнес-структуры региона, в президиуме федерации футбола Коми – это очень хороший знак. «Все трое – люди, которые любят спорт и футбол в частности. Соответственно, это будет помощь не на словах, а на деле», - прокомментировал В.Габуев.

Согласен с ним и член президиума федерации футбола Коми Евгений Шумейко. По его словам, для развития футбола в республике нам необходима не только помощь из бюджета, но и поддержка крупного бизнеса. «И то, что люди, представляющие такие солидные компании, пришли в президиум – это серьезная поддержка», - заявил Е.Шумейко.

Новые члены президиума солидарны во мнении о задачах, стоящих перед президиумом и федерацией, - это развитие футбола в Коми. Ф.Ибрагимов считает необходимым создавать все условия для роста мастерства футболистов. По словам Д.Несанелиса, нужно развивать как массовый детско-юношеский футбол, а для этого необходимы такие маяки как «Новая генерация».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама