Вторник, 29 марта, 2011, 14:25 909 0

Лыжницы Коми взяли серебро в командном спринте на чемпионате России по лыжным гонкам

Второй результат в спринтерской эстафете показали Виктория Мелина и Юлия Иванова.

Как сообщает пресс-служба спортагентства Коми, лидерами среди женщин в этом виде стали Валентина Новикова и Наталья Коростелева из Тюменской области, тройку лидеров замкнули представительницы Ханты-Мансийского автономного округа Ольга Лавренова и Полина Медведева.

Среди лидеров мужских пар представителей Коми нет. Весь пьедестал почета заняли лыжники из Удмуртии: Александр Уткин и Дмитрий Япаров — первое место, второе у Николая Хохрякова и Константина Главатских, третье заняли Леонид Виноградов и Максим Вылегжанин.

В заключительный день соревнований, 30 марта, участники бегут эстафету 4х5 километров у мужчин и 4х10 километров у женщин.