Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 7 апреля, 2011, 16:48 2804 2

Сыктывкарские футболисты вышли в финал кубка МегаФона «Будущее зависит от тебя» (фото)

Как сообщает пресс-служба Уральского филиала ОАО «МегаФон», сыктывкарцы представят Уральский регион на финальном этапе чемпионата России на Кубок «Будущее зависит от тебя», игры которого будут проходить в Сочи в мае.

«Очень интересно было поиграть в футбол и пообщаться с ребятами из Кирова, - отметил игрок команды сыктывкарского детского дома №3 Юрий Денисов. - В прошлом году в Сочи ездила команда из нашего детского дома. Они не стали победителями, зато привезли секрет успешной игры, которым поделились с нами. Главное помнить, что мы одна команда, уметь слышать друг друга, не ругаться, и много тренироваться».

На торжественном закрытии регионального тура чемпионата по футболу директор кировского отделения Уральского филиала ОАО «МегаФон» Николай Онучин пожелал футболистам удачи, новых спортивных рекордов и победы сильнейшим.

«МегаФон уделяет пристальное внимание развитию спорта - об этом свидетельствует и поддержка Универсиады 2013 в Казани, и Зимних олимпийских игр в Сочи, которых с нетерпением ждет вся страна. Чемпионат по футболу на кубок «Будущее зависит от тебя» является значимым вкладом в развитие поколения будущих лидеров и продвижение здорового образа жизни с детства», - подчеркнул Н.Онучин.

Насыщенной была и развлекательная программа для участников турнира, подготовленная компанией «МегаФон». Ребята не только встретились в товарищеских матчах на игровом поле, но и успели подружиться во время увлекательных путешествий. Все игроки получили от универсального
оператора связи профессиональную футбольную форму, победители — кубки, грамоты, медали, а каждая команда, принявшая участие в соревнованиях, - по инновационному нетбуку и сертификату на бесплатное годовое обслуживание в сети Интернет.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама