Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 13 апреля, 2011, 16:32 1532 0

«МегаФон» адаптировал журнал «Испытатель» для iPad

С 12 апреля читателям иллюстрированного журнала о новинках технологий «Испытатель» от «МегаФона» стала доступна его цифровая версия.

Как сообщает пресс-служба компании, это первый в России проект по созданию цифровой версии издания для потребителей мобильной связи, реализованный телекоммуникационным оператором специально для российских владельцев популярных планшетов.

Теперь приложение «Испытатель» можно бесплатно скачать через App Store. Тесты самых обсуждаемых мобильных устройств, новости технологий, откровенные признания и фото знаменитостей, - эти и другие материалы журнала представлены в наиболее удобном для экрана iPad виде и дополнены навигацией по номеру «в одно касание».

В электронной версии «Испытателя» читателям доступен и дополнительный контент - музыка, видеоролики, трейлеры игр, обзоры программ для iPad, а также эксклюзивные фотографии, которые не вошли в бумажную версию издания. Используя анимационные возможности приложения, читатели могут оживить или разобрать отдельные модели телефонов и смартфонов, а при желании – сразу заказать их через Интернет-магазин «МегаФона».

«Испытатель» для iPad разработан с учетом всех особенностей планшета: изображение целиком умещается на экране с разрешением 1024x768 точек, используется совмещенная горизонтальная и вертикальная прокрутка страниц, множество интерактивных элементов в навигации и во время чтения, страницы журнала автоматически подгоняются при смене ориентации экрана планшета.

Главная тема очередного номера «Испытателя» – телевидение, его прошлое, настоящее и будущее. Также в номере – откровенные признания телеведущей Алены Водонаевой, обзоры Apple iPad 2 и других популярных планшетов, полезные советы для желающих стать космическими туристами, рубрика «вскрытие показало» (разборка на запчасти телефона с логотипом элитного производителя) и многое другое. Помимо iPad-версии журнал, как и раньше, можно посмотреть на официальном сайте оператора – или взять бесплатный свежий номер в ближайшем салоне «МегаФона».

*** «Испытатель» - иллюстрированное издание для широкой аудитории российских читателей, посвященное новинкам рынка мобильной связи и самым обсуждаемым событиям в области высоких технологий. Авторы журнала – профессиональные журналисты, телеком-эксперты, руководители компаний, известные блогеры. Издание распространяется бесплатно через офисы «МегаФона» во всех регионах России. Периодичность журнала – 9 выпусков в год, тираж – 200.000 экземпляров. В 2011 году стал победителем национального конкурса «Лучшее корпоративное медиа 2011 года», организованного ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама