Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 15 апреля, 2011, 15:52 39879 0

Депозиты Сбербанка России для бизнеса – проще и быстрее

Сбербанк России упростил процедуру размещения денежных средств юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в депозиты, разместив публичные условия на сайте.

С 1 апреля 2011 года заключение депозитных договоров с ОАО «Сбербанк России» стало проще и удобнее. Прежде эта процедура предполагала несколько визитов клиента в банк: для уточнения условий размещения средств, заключения и оформления договора, перечисления денежных средств на депозитный счет. Теперь разместить денежные средства в банке по суммовым градациям до 100 миллионов рублей, 10 миллионов долларов США, 10 миллионов евро стало возможным с помощью сайта банка www.sberbank.ru.

На сайте опубликованы условия размещения денежных средств корпоративных клиентов в депозит, а также условия депозитов, определяющие уровень процентной ставки и иные существенные параметры привлечения средств. Чтобы разместить денежные средства в депозит клиенту необходимо ознакомиться с публичными условиями на сайте, выбрать депозит, который отвечает потребностям бизнеса, заполнить размещенную на сайте форму заявления о присоединении к условиям привлечения средств в депозит и предоставить ее в банк на бумажном носителе. В ближайшее время отправку заявления о присоединении в банк возможно будет осуществлять электронно. Депозитный договор будет считаться заключенным с момента поступления на депозитный счет указанной в заявлении полной суммы депозита.

Более того, клиент может поручить банку самостоятельно перечислить денежные средства на депозитный счет при наличии расчетного счета в филиале ОАО «Сбербанк России». Для этого клиенту необходимо заполнить соответствующие реквизиты в едином заявлении о присоединении.

Таким образом, для размещения временно свободных денежных средств по упрощенной форме Сбербанк России предлагает предприятиям и индивидуальным предпринимателям три вида депозитов: «Классический», «Пополняемый» и «Отзываемый».

Узнать подробнее об услугах для корпоративных клиентов, предлагаемых Сбербанком России, можно в подразделениях рассчетно-кассового обслуживания юридических лиц, а также на сайте www.sberbank.ru.

*** Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 30.08.2010 г.

На правах рекламы

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама