Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 21 апреля, 2011, 16:29 3812 7

ТТК презентовала свои услуги компаниям Коми (фото)

Узнать подробно о работе компании и ее перспективах пришли представители предприятий, находящихся в Коми. В презентации приняли участие как уже состоявшиеся клиенты, так и еще думающие связать узы сотрудничества с провайдером.

Как отметил директор Представительства в Сыктывкаре ТТК-Север Александр Селиванов, цель семинара — рассказать о Компании ТрансТелеКом (ТТК), о предоставляемых услугах, о выходе компании на новые рынки и о появлении у пользователей реальной возможности выбора оператора связи, который наиболее полно отвечает их ожиданиям.

В своих выступлениях представители ТТК напомнили, что протяженность сети компании составляет более 55 тысяч километров, она имеет 17 региональных компаний и два филиала - в Лондоне и Пекине.

В 2009 году началась реализация проекта «Розничный бизнес» по предоставлению услуг широкополосного доступа в Интернет в 44 городах России, в том числе и в Сыктывкаре. Сейчас в Коми цифровая магистральная сеть региональной компании ТТК-Север протяженностью 1,5 тысячи километров охватывает, помимо столицы региона, города Микунь, Ухту, Печору, Инту и Воркуту. В планах дойти до Усинска, рассматривается направление на Кослан и Лабытнанги. Также повсеместно продолжится внедрение инновационных технологий.

Для корпоративного бизнеса ТТК предоставляет каналы связи, доступ в Интернет, IP VPN (виртуальные частные сети связи) и междугороднюю и международную телефонную связь. Клиенты компании получают преимущества в виде доступности, надежности, экономичности и круглосуточной сервисной и технической поддержки. ТТК полагается на высокое качество услуг, надежность и устойчивость связи, хорошую сервисную поддержку.

Клиентами ТТК в регионе являются крупные компании, операторы связи - сотовой и фиксированной связи. Особо были отмечены «Монди СЛПК» и «TELE2 Коми» - в заключение семинара от ТТК-Север им вручили благодарности.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама