Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 26 апреля, 2011, 09:02 7953 29

Сыктывкар «взорвал» Moonbeam (фото)

Как и предполагали организаторы, клуб был просто забит поклонниками электронной музыки. В ожидании действа гости вечеринки проводили время у бара и за столиками.

Около часа ночи место за пультом перед заждавшейся публикой занял Виталий, один из двух участников проекта Moonbeam. В этот момент танцпол буквально «взорвался»: не успели их любимцы встать за вертушки, но туда уже было не попасть. Однако обилие красоток на квадратный метр радовало глаз и в достаточной мере скрашивало пребывание не на ликующем танцполе, а, к примеру, у бара в ожидании вкусного напитка.

Гораздо важнее другое - подавляющее большинство пришло не просто ради «очередной движухи в «девятке», а послушать тех, кто является для них звездами электронной танцевальной музыки. И то, что творилось во время выступления Moonbeam, доказывает, как старание организаторов может сделать последний день рабочей недели настоящим событием. Играла необычная музыка, и «парад» явно удался. Давно не было видно так много довольных лиц. Почти все, с кем удалось пообщаться, говорили о вечеринке, как о лучшем событии за прошедшее время. Всю ночь посетители отрывались под треки house, techno и trance направлений.

Организатор действа, известный сыктывкарский диджей Илья Гилев поделился с корреспондентом «КомиОнлайна» впечатлениями от вечеринки. «Виталик отыграл великолепно. Я был очень сильно впечатлен вечеринкой в 9000 метров. Это было потрясающе. Море позитивной энергии, море улыбок, радости в глазах каждого. Я получаю благодарности с того самого вечера от вас и очень ценю ваше отношение к тому что мы делаем. И я хочу сказать спасибо каждому кто принимал участие в этом мероприятии, а это все мои друзья и вы», - отметил он, добавив что Dj был очень впечатлен сыктывкарской публикой и назвал вечеринку лучшей из всех.

Фото Антона Бубликова

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама