Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 7 июня, 2011, 14:56 3769 1

Абоненты «МегаФона» могут пополнить счет за границей

Как сообщает пресс-служба оператора, в настоящее время абоненты «МегаФона» могут пополнить счета в семи странах – США, Франции, Великобритании, Бельгии, Германии, Италии и Испании. В целом это более 40 тысяч точек оплаты (терминалы, кассы магазинов и АЗС, почтовые отделения и так далее). Продолжается работа по увеличению географии приема платежей до 16 стран, в которых есть партнеры Еzetop Ltd., что в скором времени позволит пополнять счета более чем в 250 тысяч точек.

Деньги на счет вносятся в валюте страны пребывания: сумма автоматически будет конвертирована в российские рубли и зачислена на счет абонента* в течение нескольких секунд. Абоненты могут пополнить не только свой собственный счет, но и счета других абонентов «МегаФона». А значит россияне, живущие или работающие за рубежом, могут зачислить средства на баланс своих родных и близких в России.

«Наверняка многие абоненты при поездках за рубеж сталкиваются с необходимостью пополнить баланс. Теперь не надо просить друзей или родных в России срочно положить деньги на счет. Любой абонент «МегаФона» может сделать это самостоятельно. Сеть приема платежей в зарубежных странах очень хорошо развита и насчитывает десятки тысяч точек, в том числе в любимых, знаковых и самых посещаемых местах зарубежных стран. Например, пополнить баланс теперь можно на Бродвее, недалеко от Лувра, вблизи Букингемского дворца или на жарком побережье Испании. Развитие системы приема платежей за границей является очередным шагом «МегаФона» по повышению качества и удобства обслуживания абонентов», – сказала коммерческий директор Столичного филиала ОАО «МегаФон» Наталия Спицына.

Подробнее о возможности пополнения счета в зарубежных странах смотрите в разделе «Роуминг» - «Оплата в других странах». На сайте создана удобная система поиска точек приема платежей. Перед поездкой рекомендуем абонентам заранее найти ближайшие к месту пребывания точки оплаты.

При регистрации в сетях иностранных сотовых сетей, всем абонентам «МегаФона» автоматически высылается приветственное SMS-сообщение о нахождении в роуминге и начале действия роуминговых тарифов. Любой абонент «МегаФона» может также воспользоваться бесплатным сервисом «МегаПопутчик», набрав USSD-команду *146#. С его помощью можно получить информацию о состоянии лицевого счета, подключить опции, позволяющие экономить на роуминговых услугах, узнать стоимость звонков при нахождении в зарубежных странах.

*Наличие комиссии можно уточнить в точке приема платежей.

Фото с сайта www.wallon.ru

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама