Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 16 июня, 2011, 15:58 3749 2

Мистером и мисс «МИРа» в мае стали спортсмен и журналистка из Сыктывкара (фото)

Звание самых очаровательных людей по версии портала KomiOnline.Ru в мае 2011 года получили сыктывкарцы. Это Анастасия Калинина, набравшая 94 голоса, и Роман Лобов, в пользу которого отдано семь голосов в конкурсе Мисс и Мистер МИРа.

Победительница майского этапа конкурса получила подарочный сертификат в салон красоты «Paradise». Мистера, в анкете которого указано, что он профессиональный спортсмен и студент, найти не удалось, поэтому его поиски продолжаются. Приз ему вручат позже.

По словам А.Калининой, благодаря этой победе она стала еще счастливее. Она пишет стихи и мечтает, что когда-нибудь издаст книгу, пускай даже одну и для себя, но собственную. Пока же мисс выпускает образовательную газету и рассказывает старшеклассникам о трудностях журналиста - но это только хобби. «Обо мне могут рассказать мои друзья, родные и враги. И ничего не буду отрицать, потому что комплименты принимаю, лесть распознаю, а гадости переживу. Живу настоящим, обожаю работу, уважаю мужа, люблю сына и родителей. Благодарна всем за поддержку в конкурсе!», - отметила победительница.

Напомним, стартовавший летом 2008 года в Коми интернет-конкурс получил название от своего организатора — компании «МИР», которая решила пригласить к участию в конкурсе всех очаровательных людей. Итоги конкурса подводятся ежемесячно на основе голосования пользователей, причем к участию в конкурсе приглашаются жители не только Коми. Помимо участников из республики анкеты в конкурсе разместили молодые люди из Томска, Тюмени, Харькова, Донецка, Душанбе, Кургана, Ханты-Мансийска, Бутурлиновки, Оренбурга, Анжеро-Судженска, Пензы, Иваново, Москвы, Николаева, Винницы. Компанию им составляют девушки из Суздаля, Караганды, Киева, Бодайбо, Афин, Минска, Херсона, Гомеля, Череповца, Барнаула, Петрозаводска, Ивано-Франковска, Новороссийска, Харькова, Одессы, Таганрога, Кирова, Санкт-Петербурга.

Согласно правилам конкурса после каждого месяца голосование начинается заново, и фотографии, зарегистрированные ранее, продолжают участвовать в конкурсе.

*** Партнеры акции — Love-Radio, фотостудия «Sofit», салон красоты «Paradise», магазин бытовой техники «TechНome», фитнес-клуб «Физ-ра», студия звукозаписи «MANARAGA», компания «MIRRA».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама