Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Суббота, 18 июня, 2011, 14:09 5695 0

Замглавы Коми Алексей Чернов призвал «единороссов» не выезжать на лидерах

В Ухте 18 июня открылась партийная конференция Коми регионального отделения партии «Единая России», где подводят итоги последних четырех лет, сменят руководства и будут даны установки членам на следующий период. Некоторые результаты и пожелания озвучил первый заместитель главы республики Алексей Чернов, передает из Ухты корреспондент «КомиОнлайна».

Сперва замглавы подвел итоги мартовских выборов, на которых «единороссы» взяли большинство мест в республиканском Госсовете и советах муниципалитетов. По словам А.Чернова, этот результат говорит о широкой поддержке партии населением. Тем не менее, итоги выборов он назвал промежуточными. «Важно не считать процент, а понимать, что делать дальше, и что за взятые обязательства обязательно спросят. Сегодня итоги я рассматриваю как аванс», - сказал он.

Говоря о предстоящей избирательной кампании, он предложил сосредоточиться в работе на местном уровне, а не мыслить глобально. Задача стоит – сохранить в Государственной Думе два мандата от Коми. Напомним, выборы в нижнюю палату российского парламента пройдут в декабре.

Рядовым членам партии А.Чернов пожелал быть более активными и усилить контроль. Например, «единоросс», отводящий в школу 1 сентября ребенка, мог бы посмотреть, все ли готово к началу учебного года, покрашены ли стены. «Давайте не будем выезжать на лидерах, а будем активными сами. Вот тогда мы станем эффективным инструментом», - добавил он.

Помимо повышения внутренней активности замглавы Коми заметил, что надо приглашать в партию тех, кто активен сам по себе. Например, того же сыктывкарца, который в одиночестве выиграл дело по корректировкам против «ЖУКа» и отсудил деньги. «Таких в партию и надо привлекать», - сказал А.Чернов, добавив, что «люди не будут ждать результатов от «единороссов» многие годы, потому что результаты нужны сейчас».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама