Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 23 июня, 2011, 16:02 1479 0

Онлайн-дозорные Коми нашли бомбу, неэтичную рекламу и приколы в Казани

Онлайн-дозорные продолжают собирать новости в разных точках страны. Лидерами предпоследней недели июня стали djedai, censored и majer. Они сделали больше всего новостей, набрали больше всего голосов и комментариев к своим материалам, поэтому заработали гонорары.

А в Воркуту ушла грамота с благодарственными словами онлайн-дозорному from Vorkuta, который активно сотрудничает с Информационным обществом «Стенограф» и творчески подходит к предоставлению информации. Благодаря его работе читатели «Онлайн-Дозора» могут читать интересные новости и оценивать занимательные фотовзгляды из заполярного города.

Djedai на неделе рассказал о том, как в офисное здание в Сыктывкаре заложили бомбу. Посетил парад, устроенный в честь Дня города. Поделился своими впечатлениями о теплых летних днях, рассказал о лунном затмении, которое сыктывкарцам увидеть не удалось из-за облачности или белых ночей. В очередной раз обратил внимание на дома-развалюхи в центре столицы Коми.

Censored показал Казань с высоты птичьего полета, прогулки по столице Татарстана и парк развлечений. А также увидел Йошкар-Олу за пять минут и поделился впечатлениями с читателями «Онлайн-Дозора». В Сыктывкаре он заметил, что глава Коми спрятался от шумных байкеров, рассказал об акции «Стоп-бензин» в Сыктывкаре, освещать которую региональная пресса не стала. Стал свидетелем силовых экстремальных соревнований и зомби-прогулок по городу.

Majer удивила своими знаниями о том, как создаются рекламные слоганы, к каким приемам чаще всего прибегают сыктывкарские рекламисты, и обзором неэтичной рекламы и стилизованными названиями и эмблемами фирм под старину. А также выложила примеры шокирующих фото, которые не оставили читателей равнодушными и заставили задуматься о вечном.

 

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама