Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 11 июля, 2011, 09:00 3828 2

«ЛУКОЙЛ-Коми» поддержит образование в Усинске (фото)

Как рассказал присутствовавший на церемонии заместитель генерального директора «ЛУКОЙЛ-Коми» по связям с общественностью Дмитрий Несанелис, «большое» соглашение с муниципалитетом было подписано нефтяниками ранее. Под этим документом поставили свои подписи глава городского округа Александр Тян и генеральный директор организации Петр Оборонков. Теперь наступила очередь «малых» соглашений, ежегодно заключаемых между подразделениями «ЛУКОЙЛ-Коми» и конкретными учреждениями образования.

В торжественной обстановке за круглым столом в актовом зале городского управления образования соответствующие документы подписали руководители всех лукойловских подразделений и образовательных учреждений.

«Мы рады в очередной раз подписывать договоры с нашими шефами, гордимся, что наша дружба с годами только укрепляется, - отметила руководитель управления образования Татьяна Анисимова. – И педагоги, и дети, и их родители видят и с благодарностью принимают вклад лукойловских нефтяников в развитие образования. Как подчеркивает президент России Дмитрий Медведев, сейчас для образовательных учреждений главное – это обновление инфраструктуры. Чем мы и занимаемся совместно с «ЛУКОЙЛ-Коми».

Добавим, что на выделяемые обществом средства в муниципальных образованиях Коми и Ненецкого автономного округа совершенствуется материально-техническая база образовательных учреждений, оказывается поддержка одаренным детям, лукойловцы проводят совместные с подшефными культурные и спортивные мероприятия, а также профориентационную работу.

Фото Василия Остафичука

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама