Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 3 августа, 2011, 11:53 2499 1

«МегаФон» поможет снять клип молодому музыканту Андрею Grizz-lee

Как сообщает пресс-служба оператора, ставшая традиционной премия «Будущее зависит от тебя» вручается компанией «МегаФон» в различных областях – в музыке, кино, спорте. Таким образом, компания поощряет молодых перспективных ребят и дает им возможность проявить себя на их профессиональном пути.

На «Новой волне» в качестве подарка победителю в этой номинации была выбрана съемка клипа. Далеко не каждый музыкант может позволить себе снять качественное видео на свою песню – а именно наличие хорошего клипа определяет попадание на музыкальные каналы и чарты.

Хотя каждый конкурсант на «Новой волне» по-своему талантлив, «МегаФон» как генеральный партнер конкурса решил отметить Андрея Grizz-lee, который не только сам пишет песни, но и сочиняет к ним музыку. Перед «Новой волной» Андрей Grizz-lee не раз говорил, что мечтает снять клип, которого у него пока нет.

«Новая Волна» – один из немногих конкурсов, который действительно открывает таланты и дает дорогу молодым, – отмечает Елена Александрова, директор социальных программ компании «МегаФон». – Поэтому мы и учредили эту номинацию: юные таланты должны быть уверены, что будущее зависит от них».

«Я очень рад этой награде, потому что клип – это работа, а я люблю работать, - сказал Андрей Grizz-lee сразу после объявления его победы. – Я хочу делать новую экспериментальную музыку и надеюсь, что клип у меня получится таким же».

Музыка – одно из направлений, которому компания «МегаФон» уделяет особое внимание и предлагает своим абонентам-меломанам целый ряд услуг. У компании есть собственный музыкальный портал «Трава.ру», где размещены сотни тысяч музыкальных треков от мировых и ведущих российских лейблов, которые может прослушать любой желающий. Благодаря услуге «Музыкальный эксперт» абоненты «МегаФона» могут узнать название понравившейся композиции, которая исполняется на радио или по ТВ, и имя ее исполнителя, просто позвонив по номеру 0667 (стоимость 25 рублей за 1 минуту). Также с помощью этой услуги можно закачать музыкальное произведение на свой мобильный телефон.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама