Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 11 августа, 2011, 15:48 944 0

В Сыктывкаре празднуют День строителя присвоением почетных званий

Особо отличившиеся представители профессии получили из рук главы администрации почетные грамоты «За многолетний добросовестный труд». Чествование строителей в эти минуты проходит в горадминистрации.

«Хочу поздравить вас от администрации Сыктывкара и от себя лично с нашим профессиональным праздником - Днем строителя. Начинаем мы его рано, в четверг. Здоровья и сил у нас хватит на все эти дни, строители будут отмечать этот день до вечера воскресенья, - напутствовал собравшихся И.Поздеев. - Если стройка живет, значит живет и развивается экономика - это индикатор всего состояния экономики страны. Хочется пожелать всем, чтобы всегда у нас была работа, всегда мы с вами возводили жилье, социальные объекты, объекты культуры, спортивные объекты. Воздвигали и создавали нашу жизнь. Каждый из нас с вами если не строитель по профессии, то по духу и по призванию. Каждый человек нашей страны — строитель: он построил дачу, квартиру, соорудил что-нибудь».

Виновников торжества поздравил и министр архитектуры, строительства и коммунального хозяйства Коми Николай Смышляев. От имени правительства Коми и возглавляемого им министерства, он пожелал строителям здоровья, личного семейного счастья и производственных успехов. «Наша страна встречает этот праздник уже 55 раз. Это своего рода маленький юбилей. Отрасль у нас с вами трудная, последние годы были особенно тяжелы и те, кто выжил, тем особенно приятны те успехи, которые отрасль сегодня имеет, и те объекты, которые у нас построены по всей республике, ни чуть не хуже тех, которые были возведены в более благополучные времена», - сказал он.

Также министр поздравил с присвоением звания «Заслуженный архитектор Российской Федерации» Альберта Ракина. Он стал первым в республике архитектором удостоенным столь высокой награды.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама