Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 18 августа, 2011, 16:56 3052 6

На «Европу плюс Коми» пришло около полутысячи уникальных открыток

Свои призы уже ожидают авторы первого и девяностого послания Дмитрий Личутин и Руслан Ильчуков. Теперь организаторы определяют самые креативные открытки.

Акция вызвала небывалый ажиотаж и среди журналистов республиканских изданий и телеканалов

По словам организаторов, люди с большим интересом подошли к акции, и в преддверии ее окончания поток необычных открыток увеличился. Жители Коми берут открытки с сайта радиостанции, прикрепляют к ним свои раритетные открытки.

А одна из открыток оказалась точной копией берестяной грамоты. Эта оригинальная открытка принесет своему автору сертификат на 2000 руб от магазина «Мир хозтоваров».

Количество открыток приближается к полутысяче, много посланий приходит из разных городов Коми - городов вещания «Европы плюс Коми». Между тем, основная масса приходит все таки из Сыктывкара, но особенно оригинальные пришли из Печоры.

Т.Лебедева, родилась в Печоре, получила образование, работу, вырастила сына, поэтому не может не признаться в искренней любви к Коми. «Люблю и изучаю. В Печоре есть музей истории почты, где открыта выставка почтовых карточек в твою честь! Ради тебя готова пополнять это собрание».

«Кроме того, нам пишут как пожилые люди 70-ти лет, так и двухмесячные малыши! - отметили на «Европе плюс Коми». - А это говорит о том, что к акции подключились все жители Коми — радиослушатели радиостанции!».

«Мне два месяца и два дня, и пусть я сейчас лежу в коляске и вижу сладкие сны, я не просто готова, я горжусь и уважаю свою республику. И если каждый будет уважать свою республику, то и делать ничего не надо будет. Коми и дальше будет процветать, расцветать! Всех нас с праздником!», - было написано на открытке.

Михаил Юсковец ради республики готов жениться на Юлии Оксененко, которую очень сильно любит. Сыктывкарец Александр Чернов готов перестать ругаться матом. Андрей Счастливцев может ради Коми второй раз отслужить в армии.

Сыктывкарка Александра готова надуть 90 шаров и выпустить их в воздух. Вера Ганенко «90 добрых и полезных дел сделает для Коми, и это не предел». Ученик 3а класса смог бы выиграть гонку.

А от Т.Лукашова пришло целых 100 открыток, каждая из которых помечена маркой и будет участвовать в борьбе за главный приз — автомобиль. Он 100 раз написал, что готов объехать всю республику на «Ладе Калине». Этот самый настойчивый слушатель получит сертификат в 3000 рублей на приобретение компьютерной техники от компании «РОСТКОМ».

Как напомнили организаторы, действительной будет считаться только та открытка, которая имеет почтовый штамп. Если 10 открыток придут под одним штампом в одном конверте, это будет одно послание.

Кроме писем на «Европу плюс» присылают целые бандероли. В одной из них пришла открытка, сделанная из салфеток, на которой изображен символ юбилея Коми.

*** Победители акции получат призы на большом концерте в честь 90-летия Коми, который пройдет на республиканском стадионе с участием звезд. Кроме того, вечером публику развлекут концертом, праздничным фейерверком и мультимедийным лазерным шоу. Также на стадионе в небо будет бить 25-метровый фонтан с подсветкой.

В этот день приз получит автор самой первой открытки: он станет обладателем золотой цепи в 90 сантиметров от ювелирной сети «Валдай». Сертификат на 2000 руб от магазина «Строй Мастер» вручат автору 90-ой открытки. Самые креативные истории тоже принесут своим авторам подарки.

А перед выступлением звезд на фестивале «Ыбица» 21 августа определят победителя, которому вручат автомобиль. Еще один приз - сертифика на 2000 рублей — победитель получит от магазина «Автосила».

Европа плюс Коми» является информационным партнером музыкального фестиваля, который состоится после открытия финно-угорского этнопарка в селе Ыб Сыктывдинского района. Гостями концерта станут флагманы русского этнорока группа «Иван Купала» и клубный проект MOONBEAM feat AVIS VOX.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама