Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 9 сентября, 2011, 15:29 5460 0

Валентина Жиделева возглавила Общественный совет при МВД по Коми

Первое заседание Общественного совета при МВД по Коми в новом составе состоялось 8 сентября, сообщает пресс-служба ведомства.

В новый состав Общественного совета при МВД по Коми вошли 15 человек. На первом заседании членами Общественного совета открытым голосованием были избраны председатель, им стала директор СЛИ профессор Валентина Жиделева, заместитель председателя – пенсионер МВД по Коми Александр Богомолов и секретарь – руководитель агентства Коми по печати и массовым коммуникациям Ирина Брагина.

Направлений, где полиции необходимы помощь и содействие общественности, очень много. Одно из них - формирование объективного общественного мнения о деятельности сотрудников полиции и повышения престижа службы в органах внутренних дел.

Общественный совет при МВД по Коми был создан 3,5 года назад. На заседаниях Общественного совета  регулярно обсуждался широкий круг наиболее важных и актуальных для общества вопросов,  проведена большая работа по рассмотрению обращений граждан, приходящих в адрес Общественного совета, проведено немало мероприятий, направленных на повышение имиджа органов внутренних дел. Основными направлениями в деятельности Общественного совета стали  укрепление законности и защита прав граждан, воспитание молодежи,  профилактика преступлений и правонарушений.

Выступая перед собравшимися, министр внутренних дел по Коми Анатолий Жуковский выразил благодарность присутствующим за готовность к сотрудничеству, желание принять на себя дополнительную общественную нагрузку и пожелал новому составу успехов в совместной работе.

 

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама