Вторник, 20 сентября, 2011, 06:47 1097 0

Сыктывкарская «Новая генерация» ушла от поражения в матче с новичком суперлиги

«Новая генерация» набрала первое очко в чемпионате России по мини-футболу среди команд суперлиги. Сыктывкарцы сыграли вничью на выезде с командой КПРФ из Москвы. Игра, которая состоялась 19 сентября, закончилась со счетом 3:3, сообщает ассоциация мини-футбола России.

В первом тайме сыктывкарцы открыли счет уже на 4-ой минуте матча. Отличился Олег Казаков. Но через две минуты москвичи его сравняли, благодаря точному удару Виктора Сенатова. Алексей Степанов через несколько секунд вывел «Новую генерацию» вперед, но два гола игрока КПРФ Александра Упалева на 8-ой и 25-ой минутах привели к тому, что гости ушли на перерыв, уступая в счете.

Во второй половине встречи сыктывкарцы долго не могли взломать оборону соперника. Это получилось у А.Степанова, который оформил дубль на 36-ой минуте. При ничейном счете команда КПРФ заработала право на пробитие пенальти с 10 метров, но Александр Черник его реализовать не смог.

Следующий матч в рамках чемпионата России среди команд суперлиги «Новая генерация» проведет в гостях 24 сентября с московской «Диной».