Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 22 сентября, 2011, 15:13 797 0

Ухтинский студенческий PR-проект признали лучшим в Санкт-Петербурге

PR-проект детского телевизионного музыкального фестиваля «Песенка года в Ухте» стал победителем конкурса студенческих PR-проектов в рамках конференции The Baltic PR Weekend в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает «РИА Новости».

Главное требование, которое организаторы предъявляли к материалам, - собственные оригинальные разработки и практические решения проектов в области PR. Всего в организационный комитет конкурса поступило более 60 работ. Участие в конкурсе могли принять учащиеся российских вузов и стран ближнего зарубежья.

«В проекте я прописала, что Ухта - родина первой российской нефти, и что исполняется 90 лет республике Коми. Чтобы дети знали, куда они приезжают, так как у Коми очень богатая история, и это можно рассказать через экскурсии, буклеты и так далее», - сказала автор проекта Инесса Трусагина.

Также финалистом конкурса стал проект творческой концепции продвижения Гомеля «Город Гомель - город идей», проект сохранения, возрождения и развития народных художественных промыслов Нижегородской области и другие. Всего финалистами стали восемь проектов. Победители получили ценные подарки и дипломы, а также возможность попасть на «взрослую» конференцию The Baltic PR Weekend, которая открылась в cеверной столице 22 сентября.

Студенческий The Baltic PR Weekend - это совместный проект Российской Ассоциации по связям с общественностью, коммуникационного агентства SPN Ogilvy, студенческой секции Северо-Западного отделения Российской ассоциации по связям с общественностью. Десятая юбилейная студенческая конференция The Baltic PR Weekend открылась в Петербурге в среду. В рамках конференции прошли мастер-классы специалистов в области коммуникаций и пленарное заседание, которое, по словам организаторов, было более насыщенным, чем в прошлом году.

Мультимедийный проект «РИА Новости» «Ты - репортер» наградил победителей фотоконкурса «Питер: фото на память», в рамках которого студентам было предложено создать фотоленту из 10 снимков, знакомящую с городом на нетуристических маршрутах, смотря на него глазами петербуржцев. Авторов трех лучших работ, отобранных жюри проекта, наградили ценными подарками.

Традиционно по окончании официальной части конференции состоится Students Weekend Party, на которой участники получат возможность пообщаться в неформальной обстановке, встретиться со старыми друзьями и завести новые полезные знакомства, принять участие в конкурсах, послушать музыку и просто весело провести время.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама