Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 23 сентября, 2011, 14:12 5112 0

Марина Истиховская: «На съезде «Единой России» будет определен вектор развития страны на ближайшие пять лет»

В Москве 23 сентября открылся XII съезд партии «Единой России». В его работе участвует и делегация из Коми.

Делегацию Коми представляют глава Коми Вячеслав Гайзер, председатель Госсовета республики Марина Истиховская, секретарь регионального политсовета, заместитель председателя Госсовета Игорь Леонов, депутаты республиканского парламента.

Как сообщает пресс-служба Госсовета, участникам съезда предстоит обсудить предложения Народной программы на заседаниях шести секций. М.Истиховская примет участие в работе секции «Народ против коррупции», а И.Леонов – в работе секции «ЖКХ: перспективы развития». Напомним, по распоряжению председателя Госсовета в парламенте Коми создана рабочая комиссия для планомерной работы по вопросам ЖКХ, которую возглавил И.Леонов.

«Этот съезд важное событие не только для партии, но и для страны в целом и каждого региона в отдельности. Здесь в формате дискуссии будет определен вектор развития страны на ближайшие пять лет. Наша республика принимала активное участие в формировании Народной программы. Мы разработали свой региональный блок, который будем решать самостоятельно, на местном уровне. Но есть и такие инициативы, которые требуют принятия решения на федеральном уровне. Эти положения войдут в предвыборную программу партии «Единая Россия», которая будет принята сегодня. Еще один важный вопрос, который будет решен в эти дни – утверждение списка на выдвижение кандидатов в депутаты Государственной Думы от партии. В нем будут и представители от Республики Коми. Это будет список по-настоящему народных кандидатов», - отметила М.Истиховская.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама