Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 2 ноября, 2011, 15:24 14393 2

Больше тысячи друзей «Европы плюс Коми» уже напевают ее новый хит (аудио)

На официальной странице «Европы плюс Коми» «ВКонтакте» за несколько дней собралось более тысячи друзей. Как отметили на радиостанции, акция в честь дня рождения набирает обороты.

Напомним, «Европа плюс Коми» в честь своего 14-летия собирает друзей на своей страничке, дарит подарки, сообщает о самых значимых событий Сыктывкара и республики, а также раздает билеты в кино и угощает пиццей. Каждый 14-ый добавившийся на страничку в друзья получает пригласительный на премьеры фильмов, а каждый 50-ый — бесплатную пиццу.

Теперь у странички простой и понятный адрес http://vkontakte.ru/komifm1. А всех друзей диджеи «Европы плюс Коми» поздравляют в прямом эфире, потому что постоянные «напоминалки» не позволяют забывать о торжествах своих радиослушателей. Свои поздравления также можно оставлять на стене в группе, их обязательно заметят.

Уже сегодня в друзьях радиостанции можно найти Валерию, Александра Рыбака, Юлию Савичеву, Нюшу, Александра Мануйлова, который уже больше 14 лет ведет передачи на «Европе Плюс», «Бригаду У» и других российских знаменитостей. Кстати, глава Коми Вячеслав Гайзер тоже замечен в друзьях «Европы плюс Коми».

А самые активные участники группы получают призы. Олеся Наумова, Артур Мартенес, Мяндин Иван, Кристина Гладышева, Юля Рупасова отправились на премьеру фильма «Кот в сапогах». Ольга Хромова, Екатерина Баскакова отправляются смотреть премьеру фильма «Реальная сказка», которая состоится 3 ноября в кинозале «Парма-2» ,так как добавились в друзья 14-ми. Мария Ванеева, Екатерина Метелева, Евегения Паштанова и Кристина Тюрина стали 50-ми и отведали пиццу.

Оксана Калинина и Евгения Каракчиева прохохотали песню в прямом эфире, и выйграли билеты на полуфинальные игры сыктывкарской лиги КВН.

Ольга Любимова стала победительницей «КиноКайфа», Олег Осипов выйграл билеты в автокинотеатр в рубрике «11 регион», а Дарья Волкоморова забавно прокричав: «Халява приди!!!» выиграла ароматную пиццу.

Победитель «в квадрате» определился 2 ноября. Ирина Мирошкина стала не только 14-м другом, выиграв билет на премьеру фильма «Реальная сказка» , которая состоится 3 ноября в кинозале «Парма-2», но и стала тысячным другом «Европы плюс Коми», за что получит в подарок фирменную футболку радиостанции.

Кроме того, новая песня в честь дня рождения стала новым хитом радиостанции. Музыку можно прослушать здесь.

*** Еще 14 лет назад в Сыктывкаре не было ни одной fm-радиостанции. В 1998 году столица Коми подключилась к федеральной сетке вещания, спустя два года Воркута поймала fm-волны, а через пять лет — Усинск. В Печоре «Европа плюс Коми» появилась в 2003 году. Таким образом, сегодня «Европа плюс Коми» — это общереспубликанская сеть вещания, которая транслируется в Сыктывкаре, Воркуте, Усинске, Печоре, Инте и Вуктыле. «Европа плюс Коми» — это не только хорошее настроение, новости, полезная информация, но и социальная среда, которая объединила в своих рядах много людей и партнеров под эгидой разных проектов. Радиостанция помогает детским домам, больницам, дарит подарки и облагораживает города.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама