Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 9 ноября, 2011, 10:11 1160 0 1

Клиентам «Билайн» доступны денежные переводы с сайта «Билайн.Деньги» в страны ближнего зарубежья

ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») в партнерстве с универсальной платежной системой RURU реализовали на сайте «Билайн.Деньги» сервис безадресных денежных переводов в страны ближнего зарубежья: Украину, Таджикистан, Армению, Грузию, Молдавию, Киргизию. В планах партнеров расширение географии переводов.

Как сообщает пресс-служба сотового оператора, ранее абоненты «Билайн» могли совершать денежные переводы UNISTREAM (ЮНИСТРИМ) в страны СНГ, используя средства мобильного счета абонентов «Билайн», на сайте ruru.ru или при помощи sms-запроса на единый сервисный номер 7878. Также переводы были доступны через мобильное приложение «Платежный мир RURU» для смартфонов на базе Android и iOS. Теперь абоненты «Билайн» могут воспользоваться этой услугой на сайте «Билайн.Деньги» - money.beeline.ru.

При оформлении безадресного перевода указываются сумма перевода, ФИО отправителя и получателя, страна получателя перевода. После заполнения формы или отправки sms, отправителю поступит sms для подтверждения перевода. Чтобы подтвердить перевод, необходимо отправить сообщение с цифрой 1 на номер 8464. Для отказа от перевода нужно отправить 0.

После подтверждения получатель получит SMS с информацией о переводе и контрольный номер для получения переведенных средств. Перевод можно получить в рублях в любом пункте системы UNISTREAM (ЮНИСТРИМ) в странах СНГ и Грузии. В пунктах выдачи безадресных денежных переводов UNISTREAM (ЮНИСТРИМ) получателю выдадут ровно ту сумму, которая будет указана при переводе. Максимальная сумма разового денежного перевода составляет не более 14 тысяч рублей.

Для получения перевода необходимо сообщить: перевод совершен через систему UNISTREAM (ЮНИСТРИМ), контрольный номер перевода, присланный получателю в SMS, сумму получаемого перевода, ФИО отправителя перевода, предъявить удостоверение личности: паспорт или вид на жительство.

Комиссия от суммы перевода составляет 5,95 процента и сверх суммы перевода, с баланса мобильного телефона отправителя.

«Благодаря стратегическому партнерству с UNISTREAM (ЮНИСТРИМ) и многолетнему опыту «ВымпелКома» в области развития услуг мобильной коммерции, мы рады предложить нашим абонентам удобный сервис денежный переводов на сайте «Билайн.Деньги». Мы высоко ценим этот проект и рассчитываем на дальнейшее долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с UNISTREAM (ЮНИСТРИМ)», - комментирует Виктор Маркелов, директор по продуктам и развитию бизнеса ОАО «ВымпелКом».

«Платежный мир RURU всегда стремится предоставить пользователю как можно более широкий спектр возможностей по оплате услуг и сервисов. Мы реализовали услугу безадресных денежных переводов на сайте «Билайн.Деньги». Без сомнения, клиенты «Билайн» оценят уникальные возможности этого удобного, быстрого и безопасного сервиса», - комментирует исполнительный директор RURU Румянцев Вадим.

«Республика Коми представляет собой регион, население которого активно пользуется услугами и продуктами «Билайн» для общения с друзьями, родственниками или деловыми партнерами в Ближнем зарубежье, - отметил технический директор Сыктывкарского филиала ОАО «ВымпелКом» Николай Краев. - Мы надеемся, что новый сервис денежных переводов значительно расширит возможности абонентов, пользующихся услугами «Билайн.

О платежной системе RURU можно узнать здесь.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама