Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 10 ноября, 2011, 09:02 3161 0

В торгово-развлекательном комплексе «РубликЪ» открылся самый большой в Коми боулинг-центр

В торгово-развлекательном комплексе «РубликЪ» состоялось торжественное открытие самого большого в Коми Боулинг-Центра. Этим событием завершилось создание полноценной инфраструктуры, представляющей широкий комплекс развлечений и отдыха в ТРК «РубликЪ».

Боулинг-Центр ТРК «РубликЪ» - это три этажа комфортабельных и удобных помещений площадью более двух тысяч квадратных метров с боулингом, кафе на 40 посадочных мест и кинозалом «XD». Дизайн и интерьер на каждом из этажей выполнены в индивидуальном стиле.

Зал для игры в боулинг расположился на втором этаже центра. К услугам гостей - 9 абсолютно новых дорожек от мирового производителя оборудования для боулинга, компании «Brunswick». Яркий и стильный дизайн по достоинству оценят любители игры и просто желающие приятно провести время.

Установленное оборудование в Боулинг-Центре позволяет проводить в нем соревнования как среди профессиональных боулеров, так и игроков разного уровня подготовки. Любой желающий сможет испытать себя в спортивном боулинге и добиться впечатляющих результатов при желании и должном упорстве. В планах Боулинг-Центра ТРК «РубликЪ» - организация на базе центра Федерации спортивного боулинга Республики Коми, а также создание собственной профессиональной команды боулеров.

Мечтающим научиться играть и желающим повысить свое мастерство будут предложены услуги опытного тренера Боулинг-Центра. А имеющийся в арсенале Боулинг-Центра «дракончик»-горка позволит принять участие в игре даже самым маленьким гостям боулинга.

Освещение «Космик», включаемое в вечернее и ночное время, позволит гостям увидеть помещение боулинга, мебель, кегли и шары для игры в боулинг в абсолютно новом неоновом светящемся свете.

На стойке ресепшн Боулинг-Центра на втором этаже организован так называемый «Pro-Shop» (профессиональный магазин), в котором все желающие могут приобрести обувь для игры в боулинг, различную атрибутику, связанную с игрой в боулинг, сувениры. Стильные светящиеся картины, на которых изображены автомобили 1940-1950-х годов, а также настоящий мотоцикл, неожиданно размещенный на потолке, добавят настроение гостям центра.

Посетив кафе «Черная жемчужина» на третьем этаже центра, можно оказаться на палубе пиратского корабля, в компании милых и добрых пиратов, а также приветливого персонала. В кафе найдутся блюда на любой вкус, их можно также заказать непосредственно на дорожки во время игры. В «Черной жемчужине» можно не только пообедать, но и пригласить своих друзей отметить юбилей, свадьбу и другое торжество или корпоративное мероприятие. А для спортивных болельщиков на одной из стен кафе установлен большой экран с проектором для трансляции всех важных спортивных событий.

Кинозал «XD» разместился на первом этаже центра имеет платформу на 6 кресел с допустимым креном платформы во время демонстрации фильмов до двух метров. Для безопасности гостей кресла оборудованы четырехточечными ремнями, а мощные ветрогенераторы и многоканальный звук позволят гостям кинозала «XD» ощутить всю прелесть демонстрируемых динамичных фильмов. Открытие Кинозала «XD» будет по плану произведено в конце ноября.

Также на первом этаже обустроены еще одна касса и кинобар кинотеатра «РубликЪ-Синема», здесь можно купить билеты на киносеансы, а также приобрести попкорн, напитки, цельные яблоки в карамели, сладости. Хочется отметить, что после ввода Боулинг-Центра в эксплуатацию появился еще один вход в кинотеатр «РубликЪ-Синема», что еще более повысит комфортность пребывания гостей в кинотеатре. А благодаря дизайну первого этажа центра, выполненному в стиле «Тысячи и одной ночи», этот переход превратился в настоящее путешествие из арабского Востока в жаркую Африку, в ярких, сочных цветах которой выполнен вестибюль кинотеатра.

Для привлекательности гостей Боулинг-Центра предусмотрена разумная ценовая политика. Разработаны различные дисконтные программы (тарифы «Семейный», «Студенческий»), а кроме этого есть возможность использования при оплате за игру в боулинг, заказе блюд в кафе, напитков клубных карт ТРК «РубликЪ», а также банковских пластиковых карт. Кроме этого, для удобства гостей Боулинг-Центра на межэтажных лестничных площадках второго и третьего этажей установлены две стеклянные курительные кабины.

Боулинг-Центр ждет своих гостей ежедневно в будние дни с 12:00 до 04:00, в выходные и праздничные дни с 10:00 до 04:00. Здесь есть все необходимое, чтобы Вы могли провести свой досуг, а игра в боулинг подарила массу эмоций и прилив позитивной энергии Вам, Вашим друзьям и близким.

Адрес Боулинг-Центра: Сыктывкар, улица Куратова, 73/6. Телефон для справок: 57-23-28. Сайт - www.rublikcinema.ru.

На правах рекламы

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама