Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 28 ноября, 2011, 08:37 4962 0

«МегаФон» поздравил воспитанников детского дома с днем рождения

Сотрудники Сыктывкарского регионального отделения компании «МегаФон» на Урале 25 ноября навестили воспитанников подшефного детского дома №1 и поздравили именинников с днем рождения.

В праздничный день в детском доме как всегда было много гостей, которые привезли с собой хорошее настроение и приятные подарки. Среди них были глава Коми Вячеслав Гайзер, министр МВД по коми Анатолий Жуковский, директор Сыктывкарского лесного института Валентина Жиделева, руководство благотворительного фонда «Миссия». В ходе экскурсии по учреждению они увидели, как живут и с какими проблемами сталкиваются дети, их педагоги и воспитатели.

 «МегаФон» более трех лет оказывает шефскую помощь воспитанникам детского дома и активно участвуют в их жизни. Сотрудники с огромным удовольствием общаются с детьми, дарят инновационные подарки, спортивный инвентарь, а также оснащают детский дом оргтехникой.

Менеджер по связям с общественностью Светлана Иевлева, вручая подарки именинникам, пожелала им успехов в учебе, верных друзей, и чтобы главный девиз компании - «Будущее зависит от тебя» - стал направляющим лучом в их взрослой жизни. «Уверена, многие из вас уже знают, кем они хотят стать в будущем. Это очень важно – выбрать профессию, выучиться и работать, помогая людям. Желаю, чтобы ваши мечты сбывались. Мы будем делать все возможное, чтобы помочь вам в этом» – добавила она.

Подаркам мегафоновцев дети особенно обрадовались: это был сертификат в магазин «Спортмастер». Воспитанники детского дома славятся своими спортивными достижениями – их команда ежегодно занимает призовые места на региональном турнире по мини-футболу среди воспитанников детских домов и школ-интернатов на Кубок «Будущее зависит от тебя».

Благодарность гостям выразила директор детского дома Людмила Берестенькова. «Нам очень приятно, что в этот день, когда нам хорошо, с нами друзья», – сказала она.

Завершился вечер праздничным ужином и листопадом желаний. На входе стояла тонкая березка с разноцветными листьями, на которых были написаны мечты о подарках. Срывая желания, гости прощались с детьми, а дети верили, что их мечты непременно сбудутся.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама