Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 14 декабря, 2011, 15:04 938 0

Лучшие юные фигуристы Коми встретятся с чемпионами на «Зимней Ыбице»

Организаторы проекта «Зимняя Ыбица» пообещали подарить лучшим участникам соревнований на кубок Федерации фигурного катания Коми встречу с фигуристами-чемпионами. Турнир стартовал в Сыктывкаре 14 декабря.

Как сообщили организаторы, победители первенства по фигурному катанию не только примут участие в показательных выступлениях 7 января на спортивном празднике «Зимняя Ыбица» в финно-угорском этнопарке, но и смогут научиться чему-то новому у чемпионов мира на мастер-классе 9 января.

«Такой подарок от организаторов спортивно-развлекательного праздника «Зимняя Ыбица» станет не только стимулом для наших спортсменов побеждать в соревнованиях, но и прекрасной возможностью лично пообщаться с титулованными фигуристами. Такая удача для них случается не часто», - отметил директор спортивной школы «Северная Олимпия» Андрей Горбунов.

Проект «Зимняя Ыбица» был поддержан главой Коми Вячеславом Гайзером. Спортивно-развлекательный праздник пройдет в этнопарке в селе Ыб с 6 по 9 января. Программа первых двух дней мероприятия будет полностью посвящена детям. В третий день 8 января пройдут развлекательные мероприятия мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек, открытый чемпионат республики Коми по сноубордингу «Короли семи холмов», соревнование по спортивному ориентированию, историко-культурный квест по окрестностям села Ыб, горки, катание на лошадях, лямпы, игра в хоккей в валенках и многое другое. В финальный день «Зимней Ыбицы» 9 января состоятся мастер-классы и показательные выступления чемпионов по фигурному катанию Алексея Ягудина, Алексея Тихонова и Марии Петровой, Татьяны Тотьмяниной и Максима Маринина. Также гостей парка ждет развлекательная программа, ледовая дискотека и розыгрыш призов. Попасть на территорию парка в финальный день можно будет по билетам, о старте продаж будет сообщено отдельно.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама