Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 23 декабря, 2011, 13:11 2409 2

Победительнице акции «Попади в «Десяточку!» вручили сертификат на сыктывкарскую квартиру

Напомним, в числе главных призов конкурса — однокомнатная и двухкомнатная квартиры в Сыктывкаре, а также 20 автомобилей, 19 из которых уже нашли своих хозяев.

Как призналась сама Н.Тищенко за 68 лет она ни разу не получала таких крупных призов. Сама же долго не могла поверить в удачу, очень переживала, когда узнала о возможной награде.

«На выборы мы ходили с соседкой. Сначала она голосовала, потом я, а когда на выходе дали календарик, я пошутила: мне, пожалуйста, только с квартирой, - поделилась пенсионерка. - А потом мне позвонила дочка и попросила продиктовать номер моего календарика, она сверила цифры и говорит: «Мама, ты, наверное, квартиру выиграла». Позже в мэрии подтвердили, что удача, действительно, улыбнулась Н.Тищенко.

Первый заместитель главы администрации Сыктывкара Валерий Козлов торжественно вручил победительнице сертификат на квартиру и поздравил с предстоящим новосельем.

Исполнительный директор КРО «ОПОРА РОСИИ» Владимир Кононов, в свою очередь, поблагодарил пенсионерку за активную гражданскую позицию, ведь именно, придя на выборы, она стала участницей конкурса на лучшего избирателя и получила заслуженную награду.

Сейчас документы на жилье оформляются в юстиции, а дом будет сдан в апреле 2012 года, так что семье Н.Тищенко предстоит еще много приятных хлопот. По ее словам, квартиру она уже успела увидеть своими глазами и оценить по достоинству.

Между тем, В.Кононов посоветовал всем жителям Коми не торопиться выбрасывать календарики с номерами: новый владелец двухкомнатной квартиры из Эжвы с номером календарика  016608, которого повторно определили 21 декабря, пока еще не сообщил о себе, и если этого не произойдет до 26 декабря, результаты аннулируют и будут выбирать нового победителя. Такая же ситуация и с автомобилем в Инте — владелец календарика с номером 013882 тоже до сих пор не пришел за призом.

*** Акция «Попади в «Десяточку!» состояла из в двух этапов. Творческий конкурс стихотворений, коротких историй и частушек на тему: «Почему я иду на выборы 4 декабря!» прошел с 20 ноября по 2 декабря 2011 года. Свои произведения жители Коми отправляли на сайт  Специальное жюри 2 декабря назвало двоих победителей — сыктывкарца Николая Чучкалова и жителя села Гам Усть-Вымского района Александра Некрасова. Они получили в качестве награды за лучшие произведения о выборах мобильные телефоны.

Второй этап акции начался в день выборов в депутаты Государственной Думы РФ. На выходе с избирательного участка обменивали ленточку с триколором на календарик с номером, который дает  шанс стать обладателем одного из 20 автомобилей УАЗ Hunter, Chevrolet Niva или Lada Priora, а также получить суперприз - двухкомнатную квартиру в Сыктывкаре, а жители Сыктывкара (включая Эжвинский район и пригородные поселки) дополнительно и однокомнатную квартиру в Сыктывкаре. Победителей второго этапа акции определяют случайным образом с помощью сертифицированной компьютерной программы. При этом победители, получающие автомобили, из определения обладателей квартир, исключаются.

В акции принимают участие все граждане, проживающие на территории Республики Коми и достигшие на момент 04 декабря 2011 года включительно 18-ти летнего возраста.

Организатор — республиканское отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама