Воскресенье, 25 декабря, 2011, 16:45 2108 12

Сыктывкарский «Строитель» переиграл «Динамо-Маяк» и во втором матче (фото)

Напомним, в первом мачте «Строитель» разгромил соперника со счетом 15:5.

В начале первого тайма команды обменялись голами, но к 19-ой минуте хозяева вели со счетом 5:1. Отличились Михаил Цывунин, Павел Курочкин и Дмитрий Артеменко. На 35-ой минуте «Динамо-Маяк» отыграл один мяч, и команды ушли на перерыв. Игра запомнилась частыми нарушениями правил, удалениями и множеством штрафных ударов.

Во второй половине встречи сольным проходом отметился Иван Пучков, который увеличил преимущество «Строителя». Затем последовали два точных удара П.Курочкина с пенальти, а Д.Артеменко, выкатившийся один на один с вратарем, забил девятый мяч в ворота соперника. На 68-ой минуте гости реализовали пенальти. Позже Сергей Демин поразил ворота после розыгрыша углового удара. «Динамо-Маяк» ответил двумя голами, один из которых последовал с пенальти. До финального свистка зрители увидели еще три мяча, влетевших в ворота с пенальти. Один из них забил П.Курочкин.

Следующие матчи «Строитель» проведет на выезде с кировской «Родина-2» 14 и 15 января.