Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 29 декабря, 2011, 09:23 2127 4

Активисты Печоры показали, как надо веселиться на елке главы района (фото)

Как рассказала «КомиОнлайну» заведующая сектором молодежной политики администрации Печорского района Александра Логинова, новогодний вечер устроили для активистов детских объединений и молодежных клубов. В этом году, по ее словам, решили отказаться от традиционных праздничных сценок, поскольку участники елки и так весь год выступают на сцене в различных мероприятиях. «Но зато в программе вечера были конкурсы от активистов и концертные номера от МУ ГО «Досуг», - сообщила А.Логинова.

Кроме того, на елке озвучили итоги и наградили победителей конкурсов, которые проходили в Печоре среди образовательных учреждений города и района в рамках ежегодной Всероссийской антинаркотической акции «Здоровье детей — неприкосновенный запас нации». Здесь первое место получила средняя школа №2, второе досталось Печорскому промышленно-экономическому техникуму, а третье — средней школе №10.

На вечере также вручили благодарность молодежному клубу «Северный ветер» за активное участив в акции «Речная лента».

Отдельные благодарственные письма получили и другие активисты за участие в общественной жизни города и развитие молодежного движения в Печорском районе.

После конкурсов с концертными номерами всех приглашенных ждала дискотека с ухтинским диджеем Тимошиным.

Завершилась елка главы района раздачей призов за лучшую кричалку, лучший новогодний костюм и лучший конкурс. А в качестве сувениров на память все гости получили кружки с изображением видов Печоры.

Фото предоставили в пресс-службе администрации Печорского района

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама