Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Воскресенье, 15 января, 2012, 14:08 2123 9

Работники прокуратуры отпраздновали профессиональный праздник госнаградами (фото)

До начала церемонии глава Коми в сопровождении своего экс–коллеги, сенатора Владимира Торлопова в холле театра весело общался с руководителями ведомства, но после третьего звонка он, повинуясь театральным законам, поспешил занять место в зале.

Компанию ему справа и слева составили недавно вступивший в должность прокурор Коми Сергей Бажутов и его предшественник, а ныне депутат Госдумы Владимир Поневежский.

«Стабильное и эффективное развитие любого общества зависит от слаженной, эффективной работы всего государственного механизма, всех ветвей власти, в том числе тех, кто их работу поправляет и участвует в их работе, - отметил В.Гайзер. – Мне очень приятно, что сегодня в республике благодаря вашему профессионализму налажена такая работа».

Также, по мнению руководителя региона, доверие населения работникам надзорного ведомства было подтверждено избранием В.Поневежского депутатом Госдумы.

Новоиспеченный законотворец, кстати, присутствовавший на церемонии в белом парадном кителе, также поздравил со сцены своих бывших коллег. К его словам присоединился и заместитель председателя Госсовета республики Станислав Хахалкин.

В свою очередь, новый руководитель ведомства С.Бажутов в своем выступлении отметил, что главной функцией прокуратуры по-прежнему остается наблюдение за тем, чтобы закон никем не был нарушен, а в противном случае принимались соответствующие меры.

Во время церемонии наиболее отличившиеся работники получили из рук В.Гайзера и С.Хахалкина государственные награды и благодарственные грамоты, а после церемонии гостей ждал праздничный фуршет.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама