Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 15 февраля, 2012, 15:08 2603 6

Сыктывкарцы устроили свидание вслепую (фото)

Как сообщил «КомиОнлайну» лидер «Отрыва!!!» Артур Прокопьев, 14 февраля у молодых людей после знакомства в неформальной обстановке состоялось блиц-общение. Такой формат встречи дал возможность завязать множество личных прямых контактов, развитие которых теперь будет целиком и полностью зависеть исключительно от самих участников акции.

На встрече юноши и девушки сидели друг напротив друга. У каждого участника была карточка, в которую он должен был вносить свои впечатления о каждом собеседнике. На общение в паре давалось пять минут. По истечении этого времени молодые люди пересаживались за столик, стоящий справа, а первый переходил за последний. И все повторялось. Так продолжалось до того момента, пока все потенциальные пары не перезнакомились. По окончании мероприятия организаторы обработали полученные данные на взаимные симпатии участников. В результате совпали три пары, а остальные получили заряд хорошего настроения.

«Конечно, можно переписываться в социальных сетях, но живое общение, в ходе которого ты видишь реакцию человека на тебя, на твои слова, блеск глаз, мимику человека, слышишь его голос – это заменить сложно, да, наверное, и не нужно. И не секрет, что при высоких темпах жизни люди, загруженные учебой, работой, бесконечными проблемами разного рода, душевно остаются одинокими. Вот, вроде в водовороте людских событий их плотность возрастает, но рядом нет той или того, с кем захотелось бы разделить радость бытия и самые высокие душевные порывы», - отметил А.Прокопьев.

Фотографии предоставил А.Прокопьев

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама