Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Суббота, 18 февраля, 2012, 09:37 1632 3

В ухтинской школе открылся компьютерный класс

На открытии класса присутствовали заместитель председателя Государственного Совета Коми, руководитель фракции «Единая Россия» в региональном парламенте Игорь Леонов, депутат совета Ухты Игорь Завальнев, заместитель руководителя администрации Ухты Наталья Безносикова, а также представители ухтинского отделения «Молодой гвардии».

Как сообщает пресс-служба КРО партии «Единая Россия», И.Завальнев поздравил детей с открытием класса, пожелал успехов в освоении компьютерной грамотности, а также посоветовал не забывать о своем здоровье и не оставаться долго перед экранами мониторов.

По словам директора школы-интерната Любови Кусакиной, у них настоящий праздник - они давно уже ждали открытия компьютерного класса. Теперь у учеников появился еще один дополнительный источник получения знаний. Кроме того, в школе-интернате живут и обучаются дети из разных городов и районов республики, у них будет возможность общаться с родными и друзьями при помощи электронной почты и скайпа.

И.Леонов сообщил собравшимся, что это событие стало возможным благодаря реализации партийного проекта «Компьютерные классы», и теперь школа-интернат сможет пользоваться современными компьютерами, на которых имеется доступ в Интернет. «Этот партийный проект работает по всей республике и уже не одно учреждение оснащено компьютерами. Мне очень приятно, что теперь и у вас появился свой компьютерный класс. В наше время все понимают, что за компьютерами, за интернет-технологиями – будущее», – сказал И.Леонов.

По его словам, проект «Компьютерные классы» будет продолжаться, и при его поддержке в скором времени два оснащенных современной компьютерной техникой кабинета порадуют детей столицы республики.

В торжественной обстановке была перерезана красная лента. Школьники не растерялись и показали, что они уже имеют навыки владения компьютером и Интернетом. На экранах появилось слово «Спасибо!» - таким образом дети выразили свою благодарность всем тем, благодаря кому открытие нового компьютерного класса стало возможным. В конце мероприятия все его участники сфотографировались на память.

Фото пресс-службы «Единой России» в Коми

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама