Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 24 февраля, 2012, 11:34 903 0

В селе Летка Прилузского района открыли новое почтовое отделение

Отделение почтовой связи в селе Летка Прилузского района переехало в новое удобное помещение площадью 60 квадратных метров, сообщает пресс-служба управления федеральной почтовой службы России по Коми - филиала ФГУП «Почта России».

Отделение укомплектовано новой эргономичной мебелью, современной техникой, персональными компьютерами в пункте коллективного доступа в Интернет. Клиенты отделения почтовой связи могут с повышенным комфортом воспользоваться услугами почтовой связи: оплатить счета за коммунальные услуги, оформить подписку, получить и погасить банковский кредит, оформить страховку, приобрести электронные авиа- и железнодорожные билеты.

«Почта России» повышает качество жизни сельских жителей и делает доступными многие услуги и сервисы, актуальные для всех категорий пользователей. Квалифицированный персонал отделения оперативно и качественно обслуживает клиентов. А для пожилых людей почтальоны фактически обеспечивают социальную поддержку на селе, они не только приносят пенсии, но также оформляют на дому подписку на газеты и журналы, доставляют необходимые товары, говорится в пресс-релизе.

«Без работы отделения почтовой связи невозможно представить себе жизнь сельчан. Для людей, проживающих в сельской местности, почта – это едва ли не единственная связующая нить с внешним миром. В новом почтовом отделении жители Летки смогут воспользоваться всем спектром услуг почтовой связи еще на более высоком уровне», - отметил глава поселения Сергей Попов.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама