Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 13 марта, 2012, 10:28 2615 2

В Сыктывкаре появился обладатель Lada Priora по акции «Попади в «Десяточку!»

Как отметил мужчина, он не первый раз принимает участие в акции «Попади в »Десяточку!", поскольку на выборы ходит регулярно. О победе В.Соболев узнал из газеты, по его словам, раньше ему приходилось выигрывать хорошую сумму в «Русское лото», но при этом сыктывкарец не считает себя особо удачливым. На вопрос о том, что будет делать с призом, В.Соболев сказал, что сначала надо оформить документы. Между тем, водительский стаж у него имеется.

Кроме того, 12 марта нашелся победитель конкурса и в Сысольском районе. Пенсионер из села Куратово Василий Колегов узнал о том, что стал обладателем «Нивы» от жителей села. «Я сам ни в газетах, ни по телевизору итоги не смотрел, а знакомые уже сказали — иди в администрацию, ты выиграл. Я очень рад и удивлен», - поделился мужчина. В.Колегов всю жизнь проработал водителем, автомобиль продавать не собирается, по его словам, это очень хорошая машина, на ней он теперь сможет ездить в лес.

Как сообщили организаторы акции, сегодня стало известно еще о двух обладательницах счастливых календариков — в Усть-Цильмском районе и Воркуте. В первом случае «Нива» достанется жительнице поселка Новый Бор Усть-Цилемского района Ольге Соловьевой, а в Воркуте автомобиль подарят Татьяне Любых.

Кроме того, 13 марта в Княжпогостском районе объявился обладатель одного из снегоходов - житель Емвы Владимир Шаньгин.

Между тем, как сообщает пресс-служба администрации Усинска, 12 марта 23-летний сотрудник компании ОАО «Усинскгеонефть» Ильдар Ризванов получил ключи от «Нивы» из рук главы администрации муниципалитета Александра Тяна.

Представитель местного отделения КРО «ОПОРА РОССИИ» Владимир Овчинников пожелал победителю и членам его семьи, которые пришли вместе с ним на торжественное событие, счастья и благополучия. Как отметил сам И.Ризванов, он никогда не выигрывал ни в одну в лотерею, но в этот раз с самого начала был уверен в своей удаче. «Личного автомобиля у меня еще не было, теперь, благодаря счастливому случаю, у нашей семьи появилась своя машина», – рассказал он. Совсем недавно у молодых супругов Ризвановых родился сын, поэтому для их семьи новая машина будет кстати.

Напомним, 13 марта — последний день, когда четыре оставшихся победителеямогут сообщить о себе, если этого не случится, 14 марта будет повторное определение владельцев авто и снегоходов. Также назовут счастливые номера в восьми муниципалитетах, где пока идет обработка сведений о выданных календариках.

Фото Антонины Лапуньковой и сайта city.usinsk.ru

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама