Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 16 марта, 2012, 18:45 3279 2

Досмотрено. Фильм «Тот еще Карлосон!»

По-настоящему детские фильмы, где нет папы-бизнесмена, взрослых шуток и больших денег, можно по пальцам пересчитать. А от дедовщины, с которой столкнулся герой фильма «Карлосон!» в 7 лет, станет страшно даже родителям.

На самом деле, картина очень красочная, смешная и сочная. А также насыщенная умными эпизодами. Как говорится, каждый думает в меру своей испорченности, поэтому если ваш ребенок не знает, что такое «и в хвост и в гриву», его смело можно вести на премьеру. Кстати, есть вероятность, что после фильма он захочет повзрослеть и услышит, что сигары и «стерлялки» - это, цитируя одного из героев и говоря совсем не  литературным языком, какашка.

В это время вы узнаете, когда гастарбайтеры станут братьями москвичам, а также поймете, что такое жизнь без рогаток, самолетиков, собачки и гулянок во дворе, но с модными гаджетами, компьютерными технологиями и конкуренцией среди благополучных детей.

Режиссер картины Сарик Андреасян, который снял и фильм «Мамы», удачно спроецировал старую сказку на современное общество. Благодаря этому можно будет узнать, что общего между Карлосоном и вампиром. Сюжетная линия не отличается новизной, но интерпретация сказки разбавит скучные будни. Несмотря на то, что каждый знает, чем все закончится, картина смотрится с большим интересом, потому что зритель ожидает, а чего еще такого выкинет режиссер.

Этого «Карлосона», как старого доброго у Астрид Линдгрен, ваши дети, конечно, не будут через десятилетия показывать своим внукам, но разобраться в совремнных тенденциях он поможет.

Семейная комедия порадует зрителя звездным составом: домоправительницу гениально сыграла Нона Гришаева, Карлосона — Михаил Галустьян, отца малыша — Игорь Верник.

Гоша Куценко, Александр Олешко, Мария Семкина, Дмитрий Хрусталев, Андрей Федорцов, Олег Табаков, Евгений Кошевой – это не полный список актеров комедии.

*** Билет в кинотеатр «Парма - 2» корреспонденту «КомиОнлайна» предоставила «Европа плюс Коми». Рецензии на фильмы выходят в рамках совместного проекта «Куда пойти» под эгидой afisha.fm1.ru на сайте радиостанции и в ленте новостей.

Фото с сайта www.kinopoisk.ru

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама