Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 22 марта, 2012, 14:41 944 0

Музыка на «Траве» становится бесплатной

С марта 2012 года большинство треков на музыкальном портале «Трава.ру» становятся бесплатными для прослушивания пользователями Рунета. Услышать любимую песню посетители «Травы.ру» могут даже без регистрации на портале.

Как сообщает пресс-служба «МегаФона», развлекательный портал «Трава.ру» предлагает пользователям более двух миллионов аудиотреков от всех крупнейших мировых и локальных звукозаписывающих компаний, большая часть которых теперь находится в свободном доступе и бесплатна для прослушивания. Для использования дополнительных функций портала, например, создания плейлистов, посетителям необходимо пройти простую процедуру регистрации, или воспользоваться уже имеющейся регистрацией в социальных сетях.

«В рамках направления «Контент и Медиа» MegaLabs мы стремимся разрабатывать и предлагать пользователям интересные и максимально комфортные сервисы. За два года существования музыкального портала «Трава.ру» мы собрали уникальную коллекцию легального контента от всех ведущих компаний мира, и хотим, чтобы как можно больше интернет-пользователей имели к ней доступ. Именно поэтому мы сделали музыку на «Траве» не только доступной на всех устройствах, но и бесплатной для всех посетителей интернет-портала, - отметил директор по маркетингу MegaLabs Леонид Савков.

Помимо музыки, на «Траве.ру» пользователям доступны более 20 тысяч видеоклипов,  фильмов и развлекательных передач, 4,5 тысячи книг в различных форматах для популярных электронных устройств и свыше 1500 игр для ПК и мобильных телефонов. Весь контент на портале лицензирован и предоставляется в сотрудничестве с ведущими звукозаписывающими и игровыми компаниями, среди которых  Universal Music Group, Sony Music,Warner Music, Gala Records, Первое Музыкальное Издательство,  Blizzard,Electronic Arts и другие. Весь контент хранится в центрах обработки данных и всегда доступен пользователям в режиме реального времени.

*** MegaLabs – 100-процентная дочерняя компания ОАО «МегаФон», созданная в конце 2011 года, единый центр инновационных разработок и оперативного запуска дополнительных услуг «МегаФона». MegaLabsпомогает «МегаФону» в завоевании лидерских позиций на рынках, смежных с операторским (контент и медиа, мобильные финансы, мобильная реклама, облачные решения, e-government,m-health и другие). Новая компания ориентирована на скорейший вывод на рынок передовых продуктов и услуг в рамках эффективного партнерства с известными участниками рынка и амбициозными молодыми командами. Одновременно MegaLabs является площадкой для экспериментальных разработок «МегаФона».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама