Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 4 мая, 2012, 08:14 1004 0

«МегаФон» сделал «Студенческую весну» в Заполярье инновационной

«Студенческая Весна» в Заполярье прошла под патронажем министерства образования Коми, администрации Воркуты и при поддержке инновационного оператора связи - компании «МегаФон».

В этом году в «Студенческой весне» приняли участие более 200 студентов. Они показали свое мастерство в различных видах искусства – вокал, танец, оригинальный жанр и в направлении «Журналистика». «МегаФон» выступил партнером журналистского конкурса под названием «Скорость твоих побед». Победителем стала студентка юридического факультета Академии госслужбы Елена Юдина. Участница получила в подарок от оператора многофункциональный смартфон U8180 и бесплатный пакет услуг связи и Интернет.

В течение всех фестивальных дней в штабе работала интерактивная зона «МегаФон», в которой студенты смогли бесплатно с помощью высокоскоростного мобильного Интернета проверить почту, узнать последние новости и поделиться впечатлениями со своими друзьями через социальные сети. Инновационные мобильные технологии помогли студентам со всей республики чувствовать себя в Заполярье самыми мобильными гостями.

В рамках фестиваля компания «МегаФон» также предложила студентам пройти QR-квест и принять участие в розыгрыше смартфона. Коды были расположены на территории дворца культуры шахтеров. Задача участников состоялась в необходимости расшифровать код с помощью специальной программы для QR-кодов, заполнить купон и ждать своего звездного часа.

«Поддержка талантливой молодежи и значимых для региона молодежных проектов – одно из основных направлений социальной политики компании «МегаФон». Мы уверены, что масштабные события столь серьезного профессионального уровня способны подарить нам множество новых звезд и самое главное – позволяют обрести молодежи уверенность в том, что будущее в их руках» отметил директор Сыктывкарского регионального отделения Уральского филиала ОАО «МегаФон» Александр Канев.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама