Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Суббота, 5 мая, 2012, 11:26 1940 0

Посвященные ветеранам благотворительные акции почтовиков получили отклик у жителей Коми

В преддверии 9 мая «Почта России» инициировала проведение ряда праздничных акций, приуроченных к 67-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне. Все они направлены на то, чтобы проявить внимание и чуткость к ветеранам и труженикам тыла.

Жители и предприятия Коми с большим вниманием отнеслись к акции «Благодарность земляков», в рамках которой каждый желающий мог написать слова благодарности в адрес ветеранов на поздравительных открытках и передать их работникам отделений почтовой связи, либо опустить в почтовый ящик для последующего вручения адресатам.

С 17 по 27 апреля в акции участвовали учащиеся и педагоги 45 учебных заведений, в том числе школ, техникумов, лицеев и вузов, представители 10 администраций муниципальных образований и 200 отделений почтовой связи республики. Всего было подписано и доставлено ветеранам около 1150 поздравительных открыток. «Многие ветераны, получая открытки из рук почтальонов, были тронуты до глубины души и отмечали, что поздравления от жителей республики стали для них приятным и неожиданным подарком к 9 мая», - отметили в Коми филиале «Почты России».

«Благодарность земляков» - не единственная акция, которую Коми филиал «Почты России» организовал к Дню Победы. С 20 апреля по 20 мая все желающие смогут оформить подписку на печатные издания в рамках благотворительной акции «Подписка в подарок ветеранам ВОВ», которую УФПС Республики Коми проводит совместно с Коми республиканской общественной организацией ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

С первых же дней к акции активно подключились жители, предприятия и организации региона, а также работники УФПС Республики Коми. Так, более 70 изданий для ветеранов выписали работники аппарата управления филиала. «Сегодня у каждого из нас есть замечательная возможность поблагодарить ветеранов за их подвиг и окружить их вниманием и заботой. Будет замечательно, если мы сможем немного скрасить и наполнить приятными эмоциями жизнь тех, кто защищал страну с оружием в руках и приближал победу самоотверженным трудом в тылу», - отметил директор Коми филиала «Почты России» Виталий Осипов.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама